II RALLYE SLIKS SEVILLA
10 Y 11 DE MAYO DEL 2013
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Local Sport Pedro Cordero Gonzalez
Antonio Perez Orellana
Peugeot 206 Maxi
F2
VII
1998
2
Plemar Sport David Martin Anea
Vicente Ortega Garcia
Renault Clio Sport
N
III
1998
3
Aut. Club Almeria Jose Antonio Aznar Sanchez
Jose Crisanto Galan De La Fuente
Porsche 997 Gt3
GT
VIII
3600
4
Aut. Club Cordoba Francisco Mata Panzuela
Antonio Sanchez Rivas
Renault Clio
F2
VII
1998
5
Plemar Sport Francisco Miguel Molino
Antonio Martin Sierra
Peugeot 206 Xs
A
VI
1595
6
Aut. Club Cordoba Jose Caballero Muñoz
Domingo Rodriguez Bermejo
Mitsubishi Evo Ix
N
IV
3397
7
Escuderia Sierra Morena Juan Jesus Coca Moreno
Luisa Mº Benitez Moreno
Citroen Ax
HF2
IX
1360
8
Aut. Club Cordoba Rafael Martinez Saco
Rafael Marchena Baena
Subaru Impreza
N+
VIII
3395
9
Escuderia Sliks Vicente Parejo Cocaña
Jose Mº Gonzalez Parejo
Renault Clio Maxi
A
VII
1998
10
Quintano Sport Antonio Sanchez Barragan
Rocio Mata Perez
Peugeor 306 Maxi
A
VII
1998
11
Escuderia Sliks Genaro Puerto Mosqueda
Alberto Ochoa Sanchez
Citroen Zx Kit Car
HA
X
1998
12
Escuderia Sliks Carlos Muñoz Ortega
Jose Mº Casas
Ford Escort Coswort
HA
X
3390
14
Rall Racing Sergio Reyes Martinez
Jose Antonio Reyes Martinez
Peugeot 206 Xs
A
VI
1600
15
Escuderia Sliks Francisco Lahera Prieto
Raul Crespo Gonzalez
Peugeot 106 Kit Car
A
VI
1587
16
Escuderia Castrillon Mario Fernandez Jimenez
Isa Tinajero Ortiz
Seat Ibiza 2.0 16v
A
VII
1984
17
Plemar Sport Daniel Rios Rios
Jose Antonio Jimenez Jimenez
Renault Clio
N
III
1998
18
Escuderia Sliks Antonio J. Sanchez Jordan
Javier Martinez Camblor
Peugeot 309 Gti 16v
HA
X
1905
19
Agr Competicion Carlos Rodriguez Gonzalez
Ignacio Ramirez Ortiz
Peugeot 206
A
VI
1600
20
Quintano Sport Juan Jose Garcia Ramirez
Aurora Hernandez Moreno
Citroen Ax
HA
IX
1580
21
Esc.ciudad Del Temple M.jesus Reales Galvan
Manuel Delgado Nogales
Citroen Saxo
A
VI
1600
22
Auto. Club El Ejido Jose Miguel Lopez Mañas
Daniel Luque Rojas
Citroen Saxo Vts
N
II
1587
23
Escuderia Sliks Juan Manuel Labrador Guerrero
Guillermo Rivas Pintiado
Renault Clio 16 V
N
III
1764
24
Quintano Sport Moises Cabalga Perez
Pablo Perez Sanchez
Peugeot 205 Rallye
H
IX
1587
25
Esc. Sierra Morena Manuel Ruiz Rubio
Miguel Angel Peralbo Rubio
Peugeot 205 Rallye
H
IX
1293
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Local Sport Pedro Cordero Gonzalez
Antonio Perez Orellana
Peugeot 206 Maxi
F2
VII
1998
2
Plemar Sport David Martin Anea
Vicente Ortega Garcia
Renault Clio Sport
N
III
1998
3
Aut. Club Almeria Jose Antonio Aznar Sanchez
Jose Crisanto Galan De La Fuente
Porsche 997 Gt3
GT
VIII
3600
4
Aut. Club Cordoba Francisco Mata Panzuela
Antonio Sanchez Rivas
Renault Clio
F2
VII
1998
5
Plemar Sport Francisco Miguel Molino
Antonio Martin Sierra
Peugeot 206 Xs
A
VI
1595
6
Aut. Club Cordoba Jose Caballero Muñoz
Domingo Rodriguez Bermejo
Mitsubishi Evo Ix
N
IV
3397
7
Escuderia Sierra Morena Juan Jesus Coca Moreno
Luisa Mº Benitez Moreno
Citroen Ax
HF2
IX
1360
8
Aut. Club Cordoba Rafael Martinez Saco
Rafael Marchena Baena
Subaru Impreza
N+
VIII
3395
9
Escuderia Sliks Vicente Parejo Cocaña
Jose Mº Gonzalez Parejo
Renault Clio Maxi
A
VII
1998
10
Quintano Sport Antonio Sanchez Barragan
Rocio Mata Perez
Peugeor 306 Maxi
A
VII
1998
11
Escuderia Sliks Genaro Puerto Mosqueda
Alberto Ochoa Sanchez
Citroen Zx Kit Car
HA
X
1998
12
Escuderia Sliks Carlos Muñoz Ortega
Jose Mº Casas
Ford Escort Coswort
HA
X
3390
14
Rall Racing Sergio Reyes Martinez
Jose Antonio Reyes Martinez
Peugeot 206 Xs
A
VI
1600
15
Escuderia Sliks Francisco Lahera Prieto
Raul Crespo Gonzalez
Peugeot 106 Kit Car
A
VI
1587
16
Escuderia Castrillon Mario Fernandez Jimenez
Isa Tinajero Ortiz
Seat Ibiza 2.0 16v
A
VII
1984
17
Plemar Sport Daniel Rios Rios
Jose Antonio Jimenez Jimenez
Renault Clio
N
III
1998
18
Escuderia Sliks Antonio J. Sanchez Jordan
Javier Martinez Camblor
Peugeot 309 Gti 16v
HA
X
1905
19
Agr Competicion Carlos Rodriguez Gonzalez
Ignacio Ramirez Ortiz
Peugeot 206
A
VI
1600
20
Quintano Sport Juan Jose Garcia Ramirez
Aurora Hernandez Moreno
Citroen Ax
HA
IX
1580
21
Esc.ciudad Del Temple M.jesus Reales Galvan
Manuel Delgado Nogales
Citroen Saxo
A
VI
1600
22
Auto. Club El Ejido Jose Miguel Lopez Mañas
Daniel Luque Rojas
Citroen Saxo Vts
N
II
1587
23
Escuderia Sliks Juan Manuel Labrador Guerrero
Guillermo Rivas Pintiado
Renault Clio 16 V
N
III
1764
24
Quintano Sport Moises Cabalga Perez
Pablo Perez Sanchez
Peugeot 205 Rallye
H
IX
1587
25
Esc. Sierra Morena Manuel Ruiz Rubio
Miguel Angel Peralbo Rubio
Peugeot 205 Rallye
H
IX
1293
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
8.4 kms.
10:05h.
En Curso
10.5 kms.
10:58h.
Finalizada
8.4 kms.
11:32h.
Finalizada
10.5 kms.
13:19h.
Finalizada
8.4 kms.
13:53h.
Finalizada
7.9 kms.
16:51h.
Finalizada
10.7 kms.
17:29h.
Finalizada
7.9 kms.
19:14h.
Finalizada
10.7 kms.
19:52h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
11
Escuderia Sliks Genaro Puerto Mosqueda
Alberto Ochoa Sanchez
Citroen Zx Kit Car
HA
X
Excluido
17
Plemar Sport Daniel Rios Rios
Jose Antonio Jimenez Jimenez
Renault Clio
N
III
No Toma Salida
23
Escuderia Sliks Juan Manuel Labrador Guerrero
Guillermo Rivas Pintiado
Renault Clio 16 V
N
III
No Toma Salida
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
2
Plemar Sport David Martin Anea
Vicente Ortega Garcia
CH2
2 min retraso
00:00:20:0
14
Rall Racing Sergio Reyes Martinez
Jose Antonio Reyes Martinez
CH1
1 min retraso
00:00:10:0
15
Escuderia Sliks Francisco Lahera Prieto
Raul Crespo Gonzalez
CH4A
8 min retraso
00:01:20:0
15
Escuderia Sliks Francisco Lahera Prieto
Raul Crespo Gonzalez
CH3
2 min retraso
00:00:20:0
18
Escuderia Sliks Antonio J. Sanchez Jordan
Javier Martinez Camblor
CH1
1 min retraso
00:00:10:0
19
Agr Competicion Carlos Rodriguez Gonzalez
Ignacio Ramirez Ortiz
CH7A
6 min retraso
00:01:00:0
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.