IV RALLY TT CUENCA
2-3 Y 4 DE NOVIEMBRE DE 2018
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Luis J. Recuenco Alcañiz Luis Jesus Recuenco Alcañiz
Jorge Saiz Soria
Nissan Pathfinder
T1
2
Shanti Guridi Zubizarreta Shanti Guridi Zubizarreta
Maialen Guridi Otegui
Mitsubishi L200
T1N
3
Jrx4 Competición Darío García Romero
Enrique Salmerón Cuadrado
Bowler Wildcat 200
T1N
4
Metal Lube Rally Raid Team Jose Augusto González
Maria Angeles Hernández López
Mitsubishi L200
T1N
5
Jrx4 Competición Miguel ángel Domingo Moron
Santiago Juarranz Castro
Mitsubishi Montero 23
T1
6
Cd. Motor Villalpardo Ismael Herráiz Polo
Francisco Javier Virgil Romero
Nissan Navara
T1N
7
Cd. Motor Villalpardo Isaac Montoya Martínez
David González Martínez
Mitsubishi Montero
T2
8
Escuderia Urbasa Luciano Cueva Ayuso
Marino Zulet Gale
Isuzu D-max
T1N
9
Cd. Motor Villalpardo Javier Espada Valbuena
Jesús Cervera Monteagudo
Mitsubishi Montero
T5
10
Jesus Luis Recuenco Ramírez Jesus Luis Recuenco Ramírez
Cristina Recuenco Ramírez
Suzuki Jimny
T5
11
Cd. Motor Villalpardo David Moya Soliva
Israel Yepes Saez
Mitsubishi Montero
T5
101
Villarrubia Garcia, Julian Angel
Ktm
OPEN RB
102
Fernandez Mula, Carlos
Husqvarna
OPEN RB
103
Garcia Moya, Luis
Ktm
OPEN RB
104
Mateo Trullenque, Sergio
Husqvarna
OPEN RB
105
Lopez Linares Santamaria, Francisco
Ktm
OPEN RB
106
Lopez Cordoba, Felipe
OPEN RB
107

108
Vingut Riggall, Toni
Ktm
QUAD RB
109
Martinez Andres, Jose Vicente
Ktm
QUAD RB
110
Garcia Redondo, Manuel
QUAD RB
111
Lopez Aldeanueva, Juan
Yamaha
QUAD RB
112

114
Dominguez Martinez, Ivan
Ktm
OPEN GPS
115
Lecointe , Bruno
Ktm
OPEN GPS
116
Jimenez Calvo, Carlos
Ktm
OPEN GPS
117
Roda Martinez, Ruben
Gas-gas
OPEN GPS
118
Perez Notario, Victor
Husqvarna
OPEN GPS
119
Archilla Tirado, Jose Antonio
Suzuki
OPEN GPS
120

121
Tremps Cebrian, Rafael
Suzuki
QUAD GPS
122
Gomez Mesones, David
Suzuki
QUAD GPS
123
Sanchez Ramirez, Juan Jose
Suzuki
QUAD GPS
124
Barrios Barcelo, Juan Manuel
QUAD GPS
125
Alegre Alvarez, Luis Diego
Suzuki
QUAD GPS
126
Bajo Garcia, Damaso
Can-am
QUAD GPS
127
Recuenco Viñuelas, Fernando
Yamaha
QUAD GPS
128
Montesinos Muñoz, Mariano
Yamaha
QUAD GPS
129
Castillo Garcelan, Veronica
Yamaha
QUAD GPS
130
Manteca Vicente, Samuel
Yamaha
QUAD GPS
131
Gonzalez Pelaez, Alvaro
Honda
QUAD GPS
132
Martinez Quintero, Ismael
Suzuki
QUAD GPS
133
Calero Ortega, Diego
Suzuki
QUAD GPS
134
Escribano De La Dueña, David
Suzuki
QUAD GPS
135

Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Luis J. Recuenco Alcañiz Luis Jesus Recuenco Alcañiz
Jorge Saiz Soria
Nissan Pathfinder
T1
2
Shanti Guridi Zubizarreta Shanti Guridi Zubizarreta
Maialen Guridi Otegui
Mitsubishi L200
T1N
3
Jrx4 Competición Darío García Romero
Enrique Salmerón Cuadrado
Bowler Wildcat 200
T1N
5
Jrx4 Competición Miguel ángel Domingo Moron
Santiago Juarranz Castro
Mitsubishi Montero 23
T1
6
Cd. Motor Villalpardo Ismael Herráiz Polo
Francisco Javier Virgil Romero
Nissan Navara
T1N
7
Cd. Motor Villalpardo Isaac Montoya Martínez
David González Martínez
Mitsubishi Montero
T2
8
Escuderia Urbasa Luciano Cueva Ayuso
Marino Zulet Gale
Isuzu D-max
T1N
9
Cd. Motor Villalpardo Javier Espada Valbuena
Jesús Cervera Monteagudo
Mitsubishi Montero
T5
10
Jesus Luis Recuenco Ramírez Jesus Luis Recuenco Ramírez
Cristina Recuenco Ramírez
Suzuki Jimny
T5
11
Cd. Motor Villalpardo David Moya Soliva
Israel Yepes Saez
Mitsubishi Montero
T5
101
Villarrubia Garcia, Julian Angel
Ktm
OPEN RB
102
Fernandez Mula, Carlos
Husqvarna
OPEN RB
103
Garcia Moya, Luis
Ktm
OPEN RB
104
Mateo Trullenque, Sergio
Husqvarna
OPEN RB
105
Lopez Linares Santamaria, Francisco
Ktm
OPEN RB
106
Lopez Cordoba, Felipe
OPEN RB
108
Vingut Riggall, Toni
Ktm
QUAD RB
109
Martinez Andres, Jose Vicente
Ktm
QUAD RB
110
Garcia Redondo, Manuel
QUAD RB
111
Lopez Aldeanueva, Juan
Yamaha
QUAD RB
114
Dominguez Martinez, Ivan
Ktm
OPEN GPS
115
Lecointe , Bruno
Ktm
OPEN GPS
116
Jimenez Calvo, Carlos
Ktm
OPEN GPS
117
Roda Martinez, Ruben
Gas-gas
OPEN GPS
118
Perez Notario, Victor
Husqvarna
OPEN GPS
119
Archilla Tirado, Jose Antonio
Suzuki
OPEN GPS
121
Tremps Cebrian, Rafael
Suzuki
QUAD GPS
122
Gomez Mesones, David
Suzuki
QUAD GPS
123
Sanchez Ramirez, Juan Jose
Suzuki
QUAD GPS
124
Barrios Barcelo, Juan Manuel
QUAD GPS
125
Alegre Alvarez, Luis Diego
Suzuki
QUAD GPS
126
Bajo Garcia, Damaso
Can-am
QUAD GPS
127
Recuenco Viñuelas, Fernando
Yamaha
QUAD GPS
128
Montesinos Muñoz, Mariano
Yamaha
QUAD GPS
129
Castillo Garcelan, Veronica
Yamaha
QUAD GPS
130
Manteca Vicente, Samuel
Yamaha
QUAD GPS
131
Gonzalez Pelaez, Alvaro
Honda
QUAD GPS
132
Martinez Quintero, Ismael
Suzuki
QUAD GPS
133
Calero Ortega, Diego
Suzuki
QUAD GPS
134
Escribano De La Dueña, David
Suzuki
QUAD GPS
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
7.32 kms.
07:40:00h.
Finalizada
236 kms.
10:20:00h.
Finalizada
236 kms.
07:45:00h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
1
Luis J. Recuenco Alcañiz Luis Jesus Recuenco Alcañiz
Jorge Saiz Soria
Nissan Pathfinder
T1
Avería Mecánica Ss1
6
Cd. Motor Villalpardo Ismael Herráiz Polo
Francisco Javier Virgil Romero
Nissan Navara
T1N
Avería Mecánica Ss1
7
Cd. Motor Villalpardo Isaac Montoya Martínez
David González Martínez
Mitsubishi Montero
T2
Avería Mecánica Ss1
11
Cd. Motor Villalpardo David Moya Soliva
Israel Yepes Saez
Mitsubishi Montero
T5
Avería Mecánica Ss1
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
1
Luis J. Recuenco Alcañiz Luis Jesus Recuenco Alcañiz
Jorge Saiz Soria
CH4
2 MIN RETRASO CH4
00:00:20:0
6
Cd. Motor Villalpardo Ismael Herráiz Polo
Francisco Javier Virgil Romero
CH4
1 MIN RETRASO CH4
00:00:10:0
8
Escuderia Urbasa Luciano Cueva Ayuso
Marino Zulet Gale
CH2
1 MIN RETRASO CH2
00:00:10:0
105
Lopez Linares Santamaria, Francisco
C.H.5
1 RETRASO C.H.5
00:00:10:0
105
Lopez Linares Santamaria, Francisco
CH9
11 MIN RETRASO CH9
00:01:50:0
106
Lopez Cordoba, Felipe
CH13
2 MIN RETRASO CH13
00:00:20:0
116
Jimenez Calvo, Carlos
CH9
3 MIN RETRASO CH9
00:00:30:0
117
Roda Martinez, Ruben
CH9
1 MIN RETRASO CH9
00:00:10:0
121
Tremps Cebrian, Rafael
CH2
1 RETRASO CH2
00:00:10:0
123
Sanchez Ramirez, Juan Jose
CH5
15 MIN RETRASO CH5
00:02:30:0
124
Barrios Barcelo, Juan Manuel
CH4
6 MIN RETRASO CH4
00:01:00:0
124
Barrios Barcelo, Juan Manuel
CH5
3 MIN RETRASO CH5
00:00:30:0
125
Alegre Alvarez, Luis Diego
CH9
1 MIN ADELANTO CH9
00:01:00:0
126
Bajo Garcia, Damaso
CH13
3 MIN RETRASO CH13
00:00:30:0
127
Recuenco Viñuelas, Fernando
CH4
6 MIN RETRASO CH4
00:01:00:0
130
Manteca Vicente, Samuel
CH5
5 MIN RETRASO CH5
00:00:50:0
130
Manteca Vicente, Samuel
CH4
1 MINUTO ADELANTO CH4
00:01:00:0
131
Gonzalez Pelaez, Alvaro
CH5
5 RETRASO CH5
00:00:50:0
131
Gonzalez Pelaez, Alvaro
CH4
2 MIN ADELANTO CH4
00:02:00:0
133
Calero Ortega, Diego
CH4
5 MIN RETRASO CH4
00:00:50:0
134
Escribano De La Dueña, David
CH4
3 MIN RETRASO CH4
00:00:30:0
134
Escribano De La Dueña, David
CH5
1 MINUTO RETRASO CH5
00:00:10:0
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.