RALLYE DE TIERRA DE MADRID
30/11 Y 01/12 DE 2018
 
  • Lista de Inscritos
  • Lista de Autorizados
  • Clasificaciones
  • Abandonos
  • Penalizaciones
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Ac Madrid Sport Xevi Pons Puigdoller
Rodrigo Sanjuan
Skoda Fabia R5
R5
1
2
Suzuki Motor Iberica Javier Pardo Siota
Adrian Perez Fdez.
Suzuki Swift R+ N5
N5
1
3
Moto Club Igualada Josep Basols Aguiler
Xavier Amigo Colon
Skoda Fabia R5
R5
1
4
Rmc Motorsport Daniel Alonso Villar
Candido Carrera
Ford Fiesta R5
R5
1
5
Baporo Motorsport Eduard Pons Suñe
Dani Muntadas Busquet
Skoda Fabia R5
R5
1
6
Esc. Legun Artea Gorka Eizmendi Zaldu
Diego Sanjuan
Ford Fiesta R5
R5
1
7
Renault Sport España Francisco Cima Artim
Daniel Cue Corral
Renault Clio N5
N5
1
8
Esc. Maspalomas Juan C. Quintana Gle
Rogelio Peñate Lopez
Mitsubishi . Evo X
PROTO 4RM
1
9
Motor Club Sabadell Eduard Fores Perez
David Uson Castels
Citroën Ds3 R5
R5
1
10
Zamudio Racing Elkar Efren Llarena Sainz-
Sara Fdez. Palazuelos
Peugeot 308 N5
N5
1
11
Mais Motor Juan P. Castro
Juan J. Leal Olivenza
Citroën Ds3 R5
R5
1
12
Yacar Racing Perfecto Calviño
Antonio Solorzano Pin
Ford Fiesta R5
R5
1
14
Esc. Turron Arrass Rodolfo Suarez Rdez.
Samuel Bermudez Cabal
Mitsubishi . Evo Ix
N
1
15
Gustavo Sosa Gustavo Javier Sosa
Alejandro Lopez Fdez
Mitsubishi . Evo X
N
1
16
Baporo Motorsport Jose L. Toril Coleto
Alberto Chamorro Game
Subaru Imp. Wrx Sti
N
1
17
Cm Villalpardo Carlos Fernández Gª.
Jose V. Fdez Garcia
Mitsubishi . Evo Ix
N
1
18
Rmc Motorsport Alberto Monarri
Borja Rozada Hdez
Peugeot 208 N5
N5
1
19
Club Jarama Sport Manuel J. Garcia
Alba Sanchez Gonzalez
Toyota Celica
PROTO 4RM
1
20
Desguaces Tino Racin Celestino Iglesias
Jorge Iglesias Cores
Ford Fiesta N5
N5
1
21
Alfredo De Dominicis Alfredo De Dominicis
Emanuele Inglesi
Renault Clio N5
N5
1
22
Blendio Felix Fdez. Sevilla
Ricardo J. Brion
Ford Fiesta N5
N5
1
23
Esc. 1000 Lagos Diego Diaz Lopez
Iñaki Paez Alvarez
Mitsubishi . Evo Ix
PROTO 4RM
1
24
Esc. Ourense Sergio Vallejo
Diego Vallejo
Porsche 997 Gt3 Cup
GTR
1
25
Esc. Motor Terrassa Jan Solans Baldo
Mauro Barreiro Zas
Peugeot 208 Vti R2
R2
2
26
Akulu Motorsport Aritz Iriondo
Joseba Sanchez
Peugeot 208 Vti R2
R2
2
27
Ac Lorca Man. Gomez-manzanill
Martin Lumbreras
Peugeot 208 Vti R2
R2
2
28
Esc. La Coruña Antonio Otero Monter
Rebeca Arellano
Peugeot 208 Vti R2
R2
2
29
Esc. Ferrol Jose M. Reyes Gonzal
Borja Odriazola Latorre
Peugeot 208 Vti R2
R2
2
30
One Seven Alvaro Muñiz Mora
Javier Martinez Mtnez
Peugeot 205
E2NAC
1
31
Esc. Villa De Llanes Alfredo Tamés Rguez.
Ramón Suarez Sanchez
Ford Fiesta R2
R2
2
32
Yacar Racing Oscar Palomo Ortiz
Juan Luis Gª Cantero
Peugeot 208 Vti R2
R2
2
33
Ac Madrid Sport Agustin Alvaro
Francisco Garmendia
Citroen Bx Gti 16v
H
2
34
Motor Club Guareña Felix Blanco Parejo
Pedro Espino Gomez
Peugeot 206 Gti
PROTO 2RM
2
35
Nsd Sport Sergio Sánchez Garcí
Lucia Fernandez Riol
Lancia 037 Proto
E2 NAC
1
36
Automovil Club Aia Nicolas Cabanes Gome
Alain Peña Salvador
Suzuki Swift Sp. N3
N3
2
37
C.d.e Deyscom Sport Ivan Fuertes
Laura Camps Trabal
Toyota Aygo Proto
PROTO 2RM
2
38
Esc. Fuertwagen Moto Kevin Guerra
Daniel Sosa Ojeda
Toyota Aygo N3
N3
2
39
Extremadura Rallye T Francisco Montes
David Collado Nuñez
Toyota Aygo N3
N3
2
40
Ac Murcia Sergio Hernandez
Josemari Zornoza
Toyota Aygo N3
N3
2
41
Zamudio Racing Elkar Jonathan Gomez Glez.
Aitor Cortazar
Toyota Aygo N3
N3
2
42
Tineo Auto Club Alberto Fdez. Merayo
Laura Barcenas Lopez
Toyota Aygo N3
N3
2
43
Extremadura Rallye T Pedro M. Hdez. Mejía
Cándido Sánchez
Toyota Aygo N3
N3
2
44
Ac Costablanca Angelica Camacho
Miguel Angel Lazaro
Toyota Aygo N3
N3
2
45
Esc. 1000 Lagos Javier Encinas Alarz
Xabier Mendaza Ormaza
Toyota Aygo N3
N3
2
46
Ac Lorca Javier Perez Sanchez
Pedro Rivas Cerecedo
Toyota Aygo N3
N3
2
47
Rasante Sport Unai Garcia Gonzalez
Luisa Mª Benitez
Toyota Aygo N3
N3
2
48
Ac Lorca Jose C. Mulero Mateo
Marcos Martinez Glez
Toyota Aygo N3
N3
2
49
Smc Junior Motorspor Jorge Baeza
Alejandro Noriega
Toyota Aygo N3
N3
2
50
Paradinas Motorsport Sergio Lopez Mayoral
Sergio Gallego Martin
Toyota Aygo N3
N3
2
51
Paradinas Motorsport Miguel Glez Manzaneq
Sergio Sanroman Rguez.
Toyota Aygo N3
N3
2
52
Chefo Sport Gabriel O. Alonso Sa
Sergio Cerezo Martin
Toyota Aygo N3
N3
2
53
C.d.e Deyscom Sport Ruben González Pérez
Juan Gandara Fdez
Bmw 316i Compact
54
Esc. 1000 Lagos Andrés López Archill
Carlos López Hidalgo
Peugeot 206 Xs
PROTO 2RM
2
55
C.d.e Deyscom Sport Julián Vera Castello
Sergio Herráez Martín
Vw Golf Tdi
PROTO 2RM
2
56
Esc. 1000 Lagos Ivan Moreno Gonzalez
Felipe Rodriguez Cruz
Vw Golf Iii Gti 16v
PROTO 2RM
2
57
Rasante Sport Samuel Vera Alveruch
Felipe Gonzalez Gonza
Toyota Gt86
PROTO 2RM
2
58
Esc. Barro Parejo Daniel Barro Parejo
Joaquin Lopez Mancebo
Peugueot 107
MONOMARCA
2
59
Esc. 1000 Lagos Antonio Pedrosa Gord
Jose A. Rguez Carreño
Peugeot 309 Gti 16v
PROTO 2RM
2
60
La Ruina Racing Rafael Arellano Gonz
Angel Alonso Marin
Seat Ibiza 1.8 20v T
PROTO 2RM
2
61
C.d.e Deyscom Sport Humberto Serrano Cal
Javier Blas Espada
Bmw 316i Compact
62
C.d.e Deyscom Sport Alberto Luis Perez
Javier Aganzo Yeves
Bmw 316i Compact
63
C.d.e Deyscom Sport Rafael De Oliveira L
Itziar De Oliverira
Bmw 316i Compact
64
C.d.e Deyscom Sport Nicolas Abril Muller
Oscar Arranz Villaverde
Bmw 316i Compact
65
C.d.e Deyscom Sport Jesus Martin Domingu
Maria Ventura
Bmw 316i Compact
66
C.d.e Deyscom Sport Leonardo Godino Garc
Carlos Ranz García
Bmw 316i Compact
67
La Ruina Racing Eduardo Herrero Andr
Jose Mª. Mendez
Bmw 320
H
2
68
Juan C. Albendea Dia Juan Carlos Albendea
Felix Atance
Vw Golf Gti 16v
H
2
69
Villamotor Competici Miguel Sanchez Diezm
Borja Garcia Herrero
Citroen C2
PROTO 2RM
2
70
C.a Xixona Sport Jose T. Perez Medina
Jose Mª Dura
Ford Focus
PROTO 2RM
2
71
C.a Xixona Sport Eloy M. Perez Medina
Jose R. Martinez Pere
Ford Fiesta St
PROTO 2RM
2
72
Esc. Cerro Negro Jorge Duran Ortega
Manuel Maria Gismero
Kia Picanto
MONOMARCA
2
73
Jrx4 Competicion Mark Hutchinson Pla
Eduardo Izquierdo
Mitsubishi Montero
74
Club Jarama Sport Fernando Giménez Sol
Fernando Giménez Mtne
Mitsubishi Montero
Lista de Inscritos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Cilin.
1
Ac Madrid Sport Xevi Pons Puigdoller
Rodrigo Sanjuan
Skoda Fabia R5
R5
1
2
Suzuki Motor Iberica Javier Pardo Siota
Adrian Perez Fdez.
Suzuki Swift R+ N5
N5
1
3
Moto Club Igualada Josep Basols Aguiler
Xavier Amigo Colon
Skoda Fabia R5
R5
1
4
Rmc Motorsport Daniel Alonso Villar
Candido Carrera
Ford Fiesta R5
R5
1
5
Baporo Motorsport Eduard Pons Suñe
Dani Muntadas Busquet
Skoda Fabia R5
R5
1
6
Esc. Legun Artea Gorka Eizmendi Zaldu
Diego Sanjuan
Ford Fiesta R5
R5
1
7
Renault Sport España Francisco Cima Artim
Daniel Cue Corral
Renault Clio N5
N5
1
8
Esc. Maspalomas Juan C. Quintana Gle
Rogelio Peñate Lopez
Mitsubishi . Evo X
PROTO 4RM
1
9
Motor Club Sabadell Eduard Fores Perez
David Uson Castels
Citroën Ds3 R5
R5
1
10
Zamudio Racing Elkar Efren Llarena Sainz-
Sara Fdez. Palazuelos
Peugeot 308 N5
N5
1
11
Mais Motor Juan P. Castro
Juan J. Leal Olivenza
Citroën Ds3 R5
R5
1
12
Yacar Racing Perfecto Calviño
Antonio Solorzano Pin
Ford Fiesta R5
R5
1
14
Esc. Turron Arrass Rodolfo Suarez Rdez.
Samuel Bermudez Cabal
Mitsubishi . Evo Ix
N
1
16
Baporo Motorsport Jose L. Toril Coleto
Alberto Chamorro Game
Subaru Imp. Wrx Sti
N
1
17
Cm Villalpardo Carlos Fernández Gª.
Jose V. Fdez Garcia
Mitsubishi . Evo Ix
N
1
18
Rmc Motorsport Alberto Monarri
Borja Rozada Hdez
Peugeot 208 N5
N5
1
19
Club Jarama Sport Manuel J. Garcia
Alba Sanchez Gonzalez
Toyota Celica
PROTO 4RM
1
20
Desguaces Tino Racin Celestino Iglesias
Jorge Iglesias Cores
Ford Fiesta N5
N5
1
21
Alfredo De Dominicis Alfredo De Dominicis
Emanuele Inglesi
Renault Clio N5
N5
1
22
Blendio Felix Fdez. Sevilla
Ricardo J. Brion
Ford Fiesta N5
N5
1
23
Esc. 1000 Lagos Diego Diaz Lopez
Iñaki Paez Alvarez
Mitsubishi . Evo Ix
PROTO 4RM
1
24
Esc. Ourense Sergio Vallejo
Diego Vallejo
Porsche 997 Gt3 Cup
GTR
1
25
Esc. Motor Terrassa Jan Solans Baldo
Mauro Barreiro Zas
Peugeot 208 Vti R2
R2
2
26
Akulu Motorsport Aritz Iriondo
Joseba Sanchez
Peugeot 208 Vti R2
R2
2
27
Ac Lorca Man. Gomez-manzanill
Martin Lumbreras
Peugeot 208 Vti R2
R2
2
28
Esc. La Coruña Antonio Otero Monter
Rebeca Arellano
Peugeot 208 Vti R2
R2
2
29
Esc. Ferrol Jose M. Reyes Gonzal
Borja Odriazola Latorre
Peugeot 208 Vti R2
R2
2
30
One Seven Alvaro Muñiz Mora
Javier Martinez Mtnez
Peugeot 205
E2NAC
1
31
Esc. Villa De Llanes Alfredo Tamés Rguez.
Ramón Suarez Sanchez
Ford Fiesta R2
R2
2
32
Yacar Racing Oscar Palomo Ortiz
Juan Luis Gª Cantero
Peugeot 208 Vti R2
R2
2
33
Ac Madrid Sport Agustin Alvaro
Francisco Garmendia
Citroen Bx Gti 16v
H
2
35
Nsd Sport Sergio Sánchez Garcí
Lucia Fernandez Riol
Lancia 037 Proto
E2 NAC
1
36
Automovil Club Aia Nicolas Cabanes Gome
Alain Peña Salvador
Suzuki Swift Sp. N3
N3
2
37
C.d.e Deyscom Sport Ivan Fuertes
Laura Camps Trabal
Toyota Aygo Proto
PROTO 2RM
2
38
Esc. Fuertwagen Moto Kevin Guerra
Daniel Sosa Ojeda
Toyota Aygo N3
N3
2
39
Extremadura Rallye T Francisco Montes
David Collado Nuñez
Toyota Aygo N3
N3
2
40
Ac Murcia Sergio Hernandez
Josemari Zornoza
Toyota Aygo N3
N3
2
41
Zamudio Racing Elkar Jonathan Gomez Glez.
Aitor Cortazar
Toyota Aygo N3
N3
2
42
Tineo Auto Club Alberto Fdez. Merayo
Laura Barcenas Lopez
Toyota Aygo N3
N3
2
43
Extremadura Rallye T Pedro M. Hdez. Mejía
Cándido Sánchez
Toyota Aygo N3
N3
2
44
Ac Costablanca Angelica Camacho
Miguel Angel Lazaro
Toyota Aygo N3
N3
2
45
Esc. 1000 Lagos Javier Encinas Alarz
Xabier Mendaza Ormaza
Toyota Aygo N3
N3
2
46
Ac Lorca Javier Perez Sanchez
Pedro Rivas Cerecedo
Toyota Aygo N3
N3
2
47
Rasante Sport Unai Garcia Gonzalez
Luisa Mª Benitez
Toyota Aygo N3
N3
2
48
Ac Lorca Jose C. Mulero Mateo
Marcos Martinez Glez
Toyota Aygo N3
N3
2
49
Smc Junior Motorspor Jorge Baeza
Alejandro Noriega
Toyota Aygo N3
N3
2
50
Paradinas Motorsport Sergio Lopez Mayoral
Sergio Gallego Martin
Toyota Aygo N3
N3
2
51
Paradinas Motorsport Miguel Glez Manzaneq
Sergio Sanroman Rguez.
Toyota Aygo N3
N3
2
52
Chefo Sport Gabriel O. Alonso Sa
Sergio Cerezo Martin
Toyota Aygo N3
N3
2
53
C.d.e Deyscom Sport Ruben González Pérez
Juan Gandara Fdez
Bmw 316i Compact
54
Esc. 1000 Lagos Andrés López Archill
Carlos López Hidalgo
Peugeot 206 Xs
PROTO 2RM
2
55
C.d.e Deyscom Sport Julián Vera Castello
Sergio Herráez Martín
Vw Golf Tdi
PROTO 2RM
2
56
Esc. 1000 Lagos Ivan Moreno Gonzalez
Felipe Rodriguez Cruz
Vw Golf Iii Gti 16v
PROTO 2RM
2
57
Rasante Sport Samuel Vera Alveruch
Felipe Gonzalez Gonza
Toyota Gt86
PROTO 2RM
2
58
Esc. Barro Parejo Daniel Barro Parejo
Joaquin Lopez Mancebo
Peugueot 107
MONOMARCA
2
59
Esc. 1000 Lagos Antonio Pedrosa Gord
Jose A. Rguez Carreño
Peugeot 309 Gti 16v
PROTO 2RM
2
60
La Ruina Racing Rafael Arellano Gonz
Angel Alonso Marin
Seat Ibiza 1.8 20v T
PROTO 2RM
2
61
C.d.e Deyscom Sport Humberto Serrano Cal
Javier Blas Espada
Bmw 316i Compact
62
C.d.e Deyscom Sport Alberto Luis Perez
Javier Aganzo Yeves
Bmw 316i Compact
63
C.d.e Deyscom Sport Rafael De Oliveira L
Itziar De Oliverira
Bmw 316i Compact
64
C.d.e Deyscom Sport Nicolas Abril Muller
Oscar Arranz Villaverde
Bmw 316i Compact
65
C.d.e Deyscom Sport Jesus Martin Domingu
Maria Ventura
Bmw 316i Compact
66
C.d.e Deyscom Sport Leonardo Godino Garc
Carlos Ranz García
Bmw 316i Compact
67
La Ruina Racing Eduardo Herrero Andr
Jose Mª. Mendez
Bmw 320
H
2
68
Juan C. Albendea Dia Juan Carlos Albendea
Felix Atance
Vw Golf Gti 16v
H
2
69
Villamotor Competici Miguel Sanchez Diezm
Borja Garcia Herrero
Citroen C2
PROTO 2RM
2
70
C.a Xixona Sport Jose T. Perez Medina
Jose Mª Dura
Ford Focus
PROTO 2RM
2
71
C.a Xixona Sport Eloy M. Perez Medina
Jose R. Martinez Pere
Ford Fiesta St
PROTO 2RM
2
72
Esc. Cerro Negro Jorge Duran Ortega
Manuel Maria Gismero
Kia Picanto
MONOMARCA
2
73
Jrx4 Competicion Mark Hutchinson Pla
Eduardo Izquierdo
Mitsubishi Montero
74
Club Jarama Sport Fernando Giménez Sol
Fernando Giménez Mtne
Mitsubishi Montero
Tramos de la Prueba
Nombre Longitud Hora Comienzo Estado
11.9 kms.
08:17h.
Finalizada
6 kms.
08:42h.
En Curso
12.45 kms.
09:30h.
Finalizada
11.9 kms.
11:22h.
Finalizada
6 kms.
11:47h.
En Curso
12.45 kms.
12:35h.
En Curso
11.9 kms.
14:55h.
En Curso
6 kms.
15:20h.
Finalizada
12.45 kms.
16:08h.
Finalizada

 

Abandonos
Dorsal Concursante Equipo Vehículo Gr. Cl. Razón
12
Yacar Racing Perfecto Calviño
Antonio Solorzano Pin
Ford Fiesta R5
R5
1
Descalificado
12
Yacar Racing Perfecto Calviño
Antonio Solorzano Pin
Ford Fiesta R5
R5
1
Abandono En Enlace
17
Cm Villalpardo Carlos Fernández Gª.
Jose V. Fdez Garcia
Mitsubishi . Evo Ix
N
1
Abandona En Enlace A Tc7
18
Rmc Motorsport Alberto Monarri
Borja Rozada Hdez
Peugeot 208 N5
N5
1
Averia Mecanica Tc6
19
Club Jarama Sport Manuel J. Garcia
Alba Sanchez Gonzalez
Toyota Celica
PROTO 4RM
1
Abandona En Enlace A Pc
20
Desguaces Tino Racin Celestino Iglesias
Jorge Iglesias Cores
Ford Fiesta N5
N5
1
Abandona En Enlace A Tc7
21
Alfredo De Dominicis Alfredo De Dominicis
Emanuele Inglesi
Renault Clio N5
N5
1
Retirado Asistencia 1
23
Esc. 1000 Lagos Diego Diaz Lopez
Iñaki Paez Alvarez
Mitsubishi . Evo Ix
PROTO 4RM
1
Descalificado
24
Esc. Ourense Sergio Vallejo
Diego Vallejo
Porsche 997 Gt3 Cup
GTR
1
Avería Mecánica Tc1
26
Akulu Motorsport Aritz Iriondo
Joseba Sanchez
Peugeot 208 Vti R2
R2
2
Tc4 No Toma Salida
27
Ac Lorca Man. Gomez-manzanill
Martin Lumbreras
Peugeot 208 Vti R2
R2
2
Avería Mecánica Tc1
28
Esc. La Coruña Antonio Otero Monter
Rebeca Arellano
Peugeot 208 Vti R2
R2
2
Avería Mecánica Tc9
30
One Seven Alvaro Muñiz Mora
Javier Martinez Mtnez
Peugeot 205
E2NAC
1
Descalificado
33
Ac Madrid Sport Agustin Alvaro
Francisco Garmendia
Citroen Bx Gti 16v
H
2
Avería Mecánica Enlace A Tc6
35
Nsd Sport Sergio Sánchez Garcí
Lucia Fernandez Riol
Lancia 037 Proto
E2 NAC
1
Tc6 No Toma Salida
37
C.d.e Deyscom Sport Ivan Fuertes
Laura Camps Trabal
Toyota Aygo Proto
PROTO 2RM
2
No Toma Salida
37
C.d.e Deyscom Sport Ivan Fuertes
Laura Camps Trabal
Toyota Aygo Proto
PROTO 2RM
2
Avería Mecánica Tc1
44
Ac Costablanca Angelica Camacho
Miguel Angel Lazaro
Toyota Aygo N3
N3
2
Avería Mecánica Tc7
54
Esc. 1000 Lagos Andrés López Archill
Carlos López Hidalgo
Peugeot 206 Xs
PROTO 2RM
2
Retirado Asistencia 1
56
Esc. 1000 Lagos Ivan Moreno Gonzalez
Felipe Rodriguez Cruz
Vw Golf Iii Gti 16v
PROTO 2RM
2
Avería Mecánica Tc1
57
Rasante Sport Samuel Vera Alveruch
Felipe Gonzalez Gonza
Toyota Gt86
PROTO 2RM
2
No Toma Salida Tc9
58
Esc. Barro Parejo Daniel Barro Parejo
Joaquin Lopez Mancebo
Peugueot 107
MONOMARCA
2
Descalificado
58
Esc. Barro Parejo Daniel Barro Parejo
Joaquin Lopez Mancebo
Peugueot 107
MONOMARCA
2
Avería Mecánica Tc1
59
Esc. 1000 Lagos Antonio Pedrosa Gord
Jose A. Rguez Carreño
Peugeot 309 Gti 16v
PROTO 2RM
2
Avería Mecánica Tc8
60
La Ruina Racing Rafael Arellano Gonz
Angel Alonso Marin
Seat Ibiza 1.8 20v T
PROTO 2RM
2
Abandono En Enlace
63
C.d.e Deyscom Sport Rafael De Oliveira L
Itziar De Oliverira
Bmw 316i Compact
Abandona En Enlace A Pc
64
C.d.e Deyscom Sport Nicolas Abril Muller
Oscar Arranz Villaverde
Bmw 316i Compact
Abandona En Enlace A Tc7
68
Juan C. Albendea Dia Juan Carlos Albendea
Felix Atance
Vw Golf Gti 16v
H
2
Abandono En Enlace
69
Villamotor Competici Miguel Sanchez Diezm
Borja Garcia Herrero
Citroen C2
PROTO 2RM
2
Abandono Enlace A Tc5
70
C.a Xixona Sport Jose T. Perez Medina
Jose Mª Dura
Ford Focus
PROTO 2RM
2
No Toma Salida Tc9
71
C.a Xixona Sport Eloy M. Perez Medina
Jose R. Martinez Pere
Ford Fiesta St
PROTO 2RM
2
Descalificado
Penalizaciones
Dorsal Concursante Equipo Control Descripción Tiempo
3
Moto Club Igualada Josep Basols Aguiler
Xavier Amigo Colon
ART. 15.1.e RD CERT
00:02:00:0
12
Yacar Racing Perfecto Calviño
Antonio Solorzano Pin
CH9
1 MIN RETRASO CH9
00:00:10:0
14
Esc. Turron Arrass Rodolfo Suarez Rdez.
Samuel Bermudez Cabal
CH9
1 MIN RETRASO CH9
00:00:10:0
22
Blendio Felix Fdez. Sevilla
Ricardo J. Brion
CH3A
4 MIN RETRASO
00:00:40:0
23
Esc. 1000 Lagos Diego Diaz Lopez
Iñaki Paez Alvarez
TC2
ADELANTO SALIDA 30.8 RD CERT
00:00:10:0
31
Esc. Villa De Llanes Alfredo Tamés Rguez.
Ramón Suarez Sanchez
TC8
ADELANTO SALIDA 30.8 RD CERT
00:00:10:0
40
Ac Murcia Sergio Hernandez
Josemari Zornoza
TC4
ADELANTO SALIDA 30.8 RD CERT
00:00:10:0
40
Ac Murcia Sergio Hernandez
Josemari Zornoza
ART. 15.1.e RD CERT
00:02:00:0
46
Ac Lorca Javier Perez Sanchez
Pedro Rivas Cerecedo
TC6
ADELANTO SALIDA 30.8 RD CERT
00:00:10:0
59
Esc. 1000 Lagos Antonio Pedrosa Gord
Jose A. Rguez Carreño
CH2
1 MIN ADELANTO CH2
00:01:00:0
66
C.d.e Deyscom Sport Leonardo Godino Garc
Carlos Ranz García
CH2
1 MIN RETRASO CH2
00:00:10:0
66
C.d.e Deyscom Sport Leonardo Godino Garc
Carlos Ranz García
CH8
1 MIN ADELANTO CH8
00:01:00:0
66
C.d.e Deyscom Sport Leonardo Godino Garc
Carlos Ranz García
CH3
2 MIN RETRASO CH3
00:00:20:0
71
C.a Xixona Sport Eloy M. Perez Medina
Jose R. Martinez Pere
TC1
ADELANTO SALIDA 30.8 RD CERT
00:00:10:0
Para seleccionar una clasificación, acceda a la pestaña de TRAMOS.